13 февраля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев вместе с первой леди Мехрибан Алиевой прибыл с визитом в Федеративную Республику Германия для участия в Мюнхенской конференции по безопасности.
Встреча в Мюнхене с главой региона Иракский Курдистан
13 февраля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился в Мюнхене с главой региона Иракский Курдистан Нечирваном Барзани.
Встреча с заместителем Премьер-министра Словацкой Республики
13 февраля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился в Мюнхене с заместителем Премьер-министра и министром обороны Словацкой Республики Робертом Калиняком.
Встреча с генеральным исполнительным директором корпорации Oracle
13 февраля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился в Мюнхене с генеральным исполнительным директором одной из крупнейших в мире компаний в сфере программного обеспечения и облачных технологий – корпорации Oracle Майком Сицилия.
Президент Ильхам Алиев в Мюнхене дал интервью азербайджанским телеканалам
13 февраля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев в Мюнхене дал интервью азербайджанским телеканалам.
Интервью телеканалу France 24
13 февраля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев в Мюнхене дал интервью телеканалу France 24.
Встреча с председателем комитета Бундестага по внешней политике
14 февраля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился в Мюнхене с председателем комитета Бундестага по внешней политике Армином Лашетом.
Встреча с Президентом Болгарии
14 февраля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился в Мюнхене с Президентом Болгарии Илияной Йотовой.
Встреча с верховным представителем Европейского Союза по иностранным делам и политике безопасности
14 февраля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился в Мюнхене с верховным представителем Европейского Союза по иностранным делам и политике безопасности, вице-президентом Европейской комиссии Кайей Каллас.
Встреча с президентом Украины
14 февраля в Мюнхене состоялась встреча Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева с Президентом Украины Володимиром Зеленским.
Встреча с президентом компании The Goldman Sachs Group Inc. по глобальным вопросам
14 февраля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился в Мюнхене с президентом компании The Goldman Sachs Group Inc. по глобальным вопросам Джаредом Коэном.
Президент Ильхам Алиев принял участие в панельных дискуссиях в Мюнхене
14 февраля в рамках Мюнхенской конференции по безопасности состоялись панельные дискуссии на тему «Политика открытых коридоров? Углубление Транскаспийского сотрудничества».
В дискуссиях приняли участие Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев, первая леди Мехрибан Алиева и Лейла Алиева.
13-14 февраля 2026 г.