Визит в Венгрию

20 августа Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев по приглашению премьер-министра Венгрии Виктора Орбана совершил рабочий визит в Будапешт.

В Будапештском международном аэропорту имени Ференца Листа Президента Ильхама Алиева и первую леди Мехрибан Алиеву встречали министр юстиции Венгрии Бенце Тужон и другие официальные лица.

Президент Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева наблюдали за финальным забегом на 100 метров среди мужчин чемпионата мира по легкой атлетике

20 августа в Национальном центре легкой атлетики в столице Венгрии Будапеште состоялся финальный забег на дистанцию 100 метров среди мужчин чемпионата мира по легкой атлетике.

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева вместе с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном наблюдали за финалом.

Прием по случаю Национального праздника Венгрии

20 августа Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева в Будапеште приняли участие в приеме по случаю Национального праздника Венгрии – Дня святого Иштвана.

20-21 августа 2023 г.