Prezident İlham Əliyev və xanımı Mehriban Əliyeva UNESCO-nun baş direktoru İrina Bokovanı qəbul ediblər
Azərbaycan Respublikasının Prezidenti İlham Əliyev və xanımı Mehriban Əliyeva mayın 17-də UNESCO-nun baş direktoru İrina Bokovanı qəbul ediblər.
Görüşdə İrina Bokovanın Üçüncü Ümumdünya Mədəniyyətlərarası Dialoq Forumunda iştirakı yüksək qiymətləndirilib, forumun artıq ənənəvi olaraq keçirildiyi və tədbirə marağın ildən-ilə artdığı vurğulanıb.
Söhbət zamanı Azərbaycan ilə UNESCO arasında uğurlu əməkdaşlığın bundan sonra daha da genişləndiriləcəyinə əminlik ifadə olunub.

Президент Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева приняли генерального директора ЮНЕСКО Ирину Бокову
17 мая Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева приняли генерального директора ЮНЕСКО Ирину Бокову.
На встрече было высоко оценено участие генерального директора ЮНЕСКО Ирины Боковой в Третьем Всемирном форуме по межкультурному диалогу. С удовлетворением было отмечено, что Форум проводится уже традиционно, и интерес к этому мероприятию с каждым годом растет. Особо было подчеркнуто значение Форума с точки зрения расширения международного сотрудничества.
В ходе беседы была выражена уверенность в дальнейшем расширении успешного сотрудничества между Азербайджаном и ЮНЕСКО.